← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO INFORMATICO - SOLICITUD Nº 2912-2024 - Readjudicada en Id 2284-277-R124

Código 10311639-9441118 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL AZUL SPA | COMERCIAL AZUL SPA

Monto adjudicado
CLP 2.436.000
Fecha de adjudicación
18-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL AZUL SPA | COMERCIAL AZUL SPA

RUT 775974044

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

SANDOS SPA | SANDOS STORE

RUT 773195374

Ganador

Security Center Corp Ltda. | Security Center Corp Ltda.

RUT 777067508

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPAMIENTO INFORMATICO - SOLICITUD Nº 2912-2024 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 2.436.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 10311639-9441118? | GanaLicitaciones.cl