← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“PROYECTO DE REMODELACIÓN SALA E.R.A- SALA I.R.A CESFAM PATRICIO HEVIA”

Código 10311ee8-9206893 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | Dirección de Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 4.972.446
Fecha de adjudicación
24-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

cristian erwin | CT Seguridad

RUT 766333435

Ganador

PINTURAS Y RENOVACIONES SOLÍS LIMITADA | PRS Ltda.

RUT 775025484

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Realizar reparación de las salas I.R.A (infecciones respiratorias agudas) y E.R.A (enfermedades respiratorias agudas) CESFAM Patricio Hevia, ubicado en Los Cipreses 1892, Recoleta.1 UnidadCLP 4.972.446

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 10311ee8-9206893? | GanaLicitaciones.cl