← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONSERVACION ESCUELA BASICA PROFESOR RAMON DEL RIO ESTACION CENTRAL DEPENDIENTE DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA SANTA CORINA

Código 10317e62-9536979 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA CORINA | COMPRAS Y LICITACIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ariel Matias | Ariel Matias

Monto adjudicado
CLP 133.833.350
Fecha de adjudicación
24-07-2025
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

Ariel Matias | Ariel Matias

RUT 769676368

CIGA INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | CIGA Ingeniería y Construcción SPA

RUT 760570397

CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA | CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA

RUT 775858672

CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE PROYECTOS

RUT 761668919

DERCOGLASS SPA | DERCOGLASS SPA

RUT 772729065

ELMOIN SpA | ELMOIN SpA

RUT 769150943

EMPRESA CONSTRUCTORA BASAL SPA | Basal

RUT 776900621

Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC

RUT 773162697

GO CONSTRUCTION, BUILDING, RESTORATION & CO SPA | GO BUILDING

RUT 770389178

GRUPO KOYAM CONSTRUCCIONES LIMITADA | Koyam SpA

RUT 778675374

Juan Andrés | 4u

RUT 769361871

MASSER LIMITADA | MASSER

RUT 767661509

Ganador

Melissa Alejandra | Melissa Alejandra

RUT 764205251

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según bases técnicas y anexos técnicos adjuntos.1 GlobalCLP 133.833.350

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 10317e62-9536979? | GanaLicitaciones.cl