← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICENCIAS MICROSOFT Y SERVICIOS OFFICE 365 - UNAP

Código 10318751-9433200 · UNIVERSIDAD ARTURO PRAT | UNIVERSIDAD ARTURO PRAT · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó EMPRESA NACIONAL DE TELECOMUNICACIONES S A | ENTEL CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 287.500.000
Fecha de adjudicación
07-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EMPRESA NACIONAL DE TELECOMUNICACIONES S A | ENTEL CHILE S.A.

RUT 925800007

Ganador

SOFTLINE INTERNATIONAL CHILE SPA | Noventiq

RUT 762328925

TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA

RUT 763343812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICENCIAS MICROSOFT Y SERVICIOS OFFICE 3651 UnidadCLP 287.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.