Resultado de licitación
SERVICIO DE DIAGNOSTICO E INSPECCION SISTEMA LIPSTRONIC 7000 OPV PARDO
Código 1034812a-9170024 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE TALCAHUANO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Xiriox Solutions | Xiriox Automation
- Monto adjudicado
- CLP 9.886.000
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Xiriox Solutions | Xiriox Automation
RUT 764912853
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DIAGNOSTICO E INSPECCION SISTEMA LIPSTRONIC 7000 Y MANTENCION OIL MIST DETECTOR OPV PARDO | 1 Unidad | CLP 9.886.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.