Resultado de licitación
SISTEMA DE BOTÓN DE PÁNICO
Código 1034bfe5-9455524 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | DEPARTAMENTO DE SALUD · Ñuble
Resultado oficial
Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
- Monto adjudicado
- CLP 6.573.560
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
MMCALL PAGING SERVICES LIMITADA | Casa Matriz La Reina
RUT 762124858
TECHDOMIPAR SPA | TECHDOMIPAR SPA
RUT 765003318
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS Y SERVICIOS DE INSTALACIÓN PARA SISTEMA DE BOTÓN DE PÁNICO EN CENTRO DE SALUD FAMILIAR JUAN ANTONIO RIOS, UBICADO EN SOBERARNÍA 1180, INDEPENDENCIA, ADQUISICIÓN VINCULADA A PROYECTO AGL SEGURIDAD. | 1 Global | CLP 6.573.560 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.