Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIOS PARA EFECTUAR TRABAJOS INTEGRALES EN 04 VIVIENDAS FISCALES UBICADAS EN HUECHURABA CENTRAL3492023
Código 1034ca03-9205319 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo
- Monto adjudicado
- CLP 23.661.500
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo
RUT 184806851
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
ESCORPION SPA | ESCORPION SPA
RUT 775115637
JORGE ANTONIO VÁSQUEZ SALAZAR | obras menores
RUT 87200906
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERGIO IVÁN SUAZO SALINAS | Sergio Ivan Suazo Salinas
RUT 103412692
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIOS PARA EFECTUAR TRABAJOS INTEGRALES EN 04 VIVIENDAS FISCALES UBICADAS EN HUECHURABA CENTRAL, COMUNA DE CONCHALI, DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN ANEXO A DENOMINADO BASES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 23.661.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.