← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ DE INSUMOS ALIMENTICIOS PARA CEDIAM

Código 1035245c-9245789 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.590.750
Fecha de adjudicación
20-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

JULIO CÉSAR GÓMEZ FERNÁNDEZ | julio cesar

RUT 13412914K

Ganador

RUSTICO, MINIMARKET Y AMASANDERÍA SPA | Rústico Iquique Spa

RUT 77344062K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE INSUMOS ALIMENTICIOS PARA LA PREPARACIÓN DE DESAYUNOS Y ALMUERZOS PARA LOS USUARIOS DEL"CENTRO DE DÍA SOL DEL TAMARUGAL". MÁS ANTECEDENTES EN ANEXO NRO.01 Y BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 3.590.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1035245c-9245789? | GanaLicitaciones.cl