Resultado de licitación
PROYECTORES LICEO PULMAHUE OF. N°184 (SEP).
Código 1036599d-9452921 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BPM421 SPA | BPM421 SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.016.271
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
BPM421 SPA | BPM421 SPA
RUT 768913781
CINTEGRAL SISTEMAS S.A. | CINTEGRAL SISTEMAS S.A.
RUT 967123102
COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
RUT 776248231
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
COMERCIALIZADORA JOACO SPA | Comercializadora Joaco Spa
RUT 778335271
COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA
RUT 762929767
COMPRA AGIL SPA | ÁGIL STORE
RUT 77765134K
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
leopoldo antonio | Avstore Spa
RUT 76805813K
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
PAOLA ANDREA | PAOLA ANDREA
RUT 765401356
PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK
RUT 772296568
RyC Servicios Computacionales Ltda | RyC Servicios Computacionales Ltda
RUT 799689006
SERVICIOS COMPUTACIONALES GLOBAL SA | Servicios Computacionales Global S.A-Suc.
RUT 96661420K
TECNOTETO SPA | Tecnoteto spa
RUT 777087495
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTOR EPSON POWERLITE E20 3LCD XGA 3400 LUMENES HDMI. | 13 Unidad | CLP 367.800 |
| SOPORTE PROYECTORES FIJACIÓN TECHO CON ANGULO DE INCLINACIÓN. | 13 Unidad | CLP 8.824 |
| CABLE HDMI 15 METROS. | 13 Unidad | CLP 9.243 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.