Resultado de licitación
CE:LA SEGUNDA ADQUISICIÓN DE MATERIAL DIDÁCTICO FUNGIBLE 2023.
Código 10376e21-9200895 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - Región Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ELENA EMPERATRIZ TORRES BAHAMONDES | Maria Elena
- Monto adjudicado
- CLP 6.777.821
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ELENA EMPERATRIZ TORRES BAHAMONDES | Maria Elena
RUT 70388219
mundo saludable | mundo saludable
RUT 762648792
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Materiales fungibles educativos | 2 Unidad | CLP 6.777.821 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.