Resultado de licitación
CMCP SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA EL 18SEPT2025
Código 10376e48-9567790 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOKER SERVICIOS SPA | Joker
- Monto adjudicado
- CLP 38.790.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
JOSÉ EDUARDO MADRID VALENZUELA | MADRID PRODUCE
RUT 168814704
SOCIEDAD DTALE EVENTOS SPA | Dtale Eventos
RUT 768058148
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CMCP SERVICIO DE PRODUCCIÓN AUDIOVISUAL, MUSICALIZACIÓN, DJ, SHOW ARTÍSTICOS Y JUEGOS TRADIONALES, PARA FIESTAS PATRIAS SEPT2025 | 1 Unidad | CLP 38.790.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.