Resultado de licitación
SERVICIO DE SOPORTE Y UPTIME POR PERIODO 12 MESES
Código 1038bd75-9588485 · SUBSECRETARIA DEL TRABAJO | Subsecretaria del Trabajo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó E-VIRTUS SPA | E-Virtus
- Monto adjudicado
- CLP 2.632.380
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
E-VIRTUS SPA | E-Virtus
RUT 773205086
NETICS SPA | Netics SpA
RUT 763638731
TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA
RUT 763343812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIOS DE SOPORTE Y UPTIME PARA 2 FIREWALLS FORTINET 600E Y 1 FORTIANALYZER CLOUD, POR EL PERÍODO DE 12 MESES. | 1 Unidad | CLP 2.632.380 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.