Resultado de licitación
MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECT EQUIPOS DENTALES
Código 10397fbd-9639498 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | Departamento de Salud - D.S.M. · Atacama
Resultado oficial
Ganó CETEC SPA | CETEC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.380.000
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CETEC SPA | CETEC SPA
RUT 771649467
DELTA MEDICAL SPA | Delta Medical - Siempre pensando en ti
RUT 774290036
ELITEC SPA | ELITEC SpA
RUT 777303570
FOUR SERVICE SPA | Four Service
RUT 775082178
SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA
RUT 764706358
SISTEMAS MÉDICOS SPA | SISMED SPA
RUT 768882584
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantenimiento Preventivo y/o Correctivo de sillones dentales, marcas Kavo, Amaro, Cila, Fengdan, Unidad Dental Portátil Dynamic y Scaler año 2026. | 1 Unidad | CLP 4.380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.