Resultado de licitación
Mejoramiento 3° piso edif Jdos Civiles San Miguel
Código 10398ab3-9371630 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA | CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 72.958.750
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA | CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA
RUT 775858672
construcciones vientos del sur limitada | Construcciones Vientos del Sur Limitada
RUT 773960909
ENRIQUE OCTAVIO PINO GUTIÉRREZ | E.P.G
RUT 105588674
FyR Proyectos S.P.A. | FyR Proyectos
RUT 761652338
Ingenieria y Construccion Palermo Limitada | Constructora Palermo Limitada
RUT 761229419
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
ROBERTO ARTURO | ROBERTO ARTURO
RUT 767006934
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento 3° piso edificio Salesianos, Juzgados Civiles de San Miguel | 1 Global | CLP 72.958.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.