Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE REPUESTOS LUBRICANTES Y ACCES.
Código 10399423-9104552 · I MUNICIPALIDAD DE CHONCHI | Dirección de Administración y Finanzas · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JASA S.A. | JASA S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 18.611.397
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JASA S.A. | JASA S.A.
RUT 766466109
NÉLIDA MARGOT MACÍAS MANSILLA | EMPRESAS CHAGUI
RUT 761119907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de Suministro Sin Emisión Automática de Orden de Compra de Repuestos, Lubricantes y Accesorios para Vehículos de la I. Municipalidad de Chonchi | 1 Unidad | CLP 18.611.397 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.