Resultado de licitación
ADQUISICION SERVICIO DE MONITOREO DE ALARMAS EN DEPENDENCIAS MUNICIPALES
Código 1039c20a-9108466 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Enerseg | Energía y seguridad
- Monto adjudicado
- CLP 1.287.000
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Enerseg | Energía y seguridad
RUT 767375182
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION SERVICIO DE MONITOREO DE ALARMAS EN DEPENDENCIAS MUNICIPALES | 1 Unidad | CLP 1.287.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.