← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de aseo y mantención para la DRA y MRA

Código 1039f74b-9319765 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AVANAR OBRAS MENORES Y TRABAJOS EN GENERAL SPA | Avanar SpA

Monto adjudicado
CLP 24.000.000
Fecha de adjudicación
21-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AVANAR OBRAS MENORES Y TRABAJOS EN GENERAL SPA | Avanar SpA

RUT 775256893

LUIS ALEJANDRO DÍAZ ARIAS | ALEMSI Servicios Integrales

RUT 15986023K

RR SERVICIOS INTEGRALES SPA | RR SERVICIOS INTEGRALES SPA

RUT 776780790

SAE.LIMITADA | SAE.LIMITADA

RUT 764710576

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN PARA LA DIRECCION Y MUSEO REGIONAL ARAUCANIA”1 UnidadCLP 24.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1039f74b-9319765? | GanaLicitaciones.cl