← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Provisión Instalación de Módulos para la UOH

Código 103b3c23-9167565 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 122.815.792
Fecha de adjudicación
11-07-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA

RUT 775684003

FRABRICACIONES METALICAS CONTAINERLAND LIMITADA | Containerland Limitada

RUT 965523103

Ganador

PREVENCIONISTA LEGAL SPA | Prevencionista Legal de Obra

RUT 777599755

RCM MODULAR CHILE S.A | RCM MODULAR CHILE S.A

RUT 762072874

SPACE WISE CONSTRUCCION MODULAR SPA | SPACEWISE DIVISION MODULAR

RUT 772820585

TECNO FAST S.A. | TECNO FAST S.A.

RUT 763201864

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
provisión e instalación de Módulos para el Punto Clínico de Animales Pequeños del Campus Colchagua. Se configura como un Proyecto Modular, el cual se desarrollan en 10 módulos de 2.50 m. de ancho, 6.00 m. de largo y 2.40 m. altura interior cada uno, con u1 UnidadCLP 122.815.792

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 103b3c23-9167565? | GanaLicitaciones.cl