Resultado de licitación
Mantención preventiva central térmica del pabellón de clases solteros CC 1100010004 SIC 341727
Código 103bf98d-9650533 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó KER MANTENIMIENTO SPA | KER MANTENIMIENTO
- Monto adjudicado
- CLP 572.004
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KER MANTENIMIENTO SPA | KER MANTENIMIENTO
RUT 782237934
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento preventivo central térmica mes de abril | 1 Unidad | CLP 286.002 |
| Mantenimiento preventivo central térmica mes de octubre | 1 Unidad | CLP 286.002 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.