← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE FOTOCOPIAS PLOTTEO DE PLANOS Y OTROS

Código 103e2592-9179671 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XIV Región - Dirección Regional · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE SERVICIOS CASA IMPRESORA SPA | LIBRERIA EL TORREON VALDIVIA

Monto adjudicado
CLP 62.700
Fecha de adjudicación
06-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DE SERVICIOS CASA IMPRESORA SPA | LIBRERIA EL TORREON VALDIVIA

RUT 771471331

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Digitalización de planos1 Metro LinealCLP 3.000
letrero vinilo autoadhesivo1 UnidadCLP 18.000
Plotteo de planos color en papel diamante1 Metro LinealCLP 5.900
Plotteo de planos color en papel bond1 Metro LinealCLP 2.900
Ploteo de planos blanco y negro en papel diamante1 Metro CuadradoCLP 3.400
Ploteo de planos blanco y negro en papel bond1 Metro LinealCLP 2.000
Copia de plano simple1 Metro CuadradoCLP 2.000
Copia de plano en papel bond1 Metro LinealCLP 2.000
Anillado espiral con mica desde 201 hasta 300 hojas1 Metro LinealCLP 2.000
Anillado espiral con mica desde 101 hasta 200 hojas1 UnidadCLP 1.500
Anillado espiral con mica hasta 100 hojas1 UnidadCLP 1.000
Fotocopia simple, oficio1 UnidadCLP 50
Fotocopia simple color tamaño carta1 UnidadCLP 450
Fotocopia simple tamaño carta1 UnidadCLP 50
Fotocopia simple tamaño oficio1 UnidadCLP 450
Impresión a color en PVC1 Metro LinealCLP 18.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 103e2592-9179671? | GanaLicitaciones.cl