← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S60-EDUCACION REPOSICION PANDERETAS Y PROTECCIONES METALICAS ESCUELA LOS TRIGALES

Código 103e4470-9152555 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BORAL CONTRATISTAS SPA | BORAL CONTRATISTAS SPA

Monto adjudicado
CLP 2.350.000
Fecha de adjudicación
15-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BORAL CONTRATISTAS SPA | BORAL CONTRATISTAS SPA

RUT 771795250

Ganador

ECHEÑIQUE-BART-GONZALEZ LIMITADA | Ingeniería y Construcción EYBG LTDA.

RUT 775128534

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S60-EDUCACION REPOSICION PANDERETAS Y PROTECCIONES METALICAS ESCUELA LOS TRIGALES1 UnidadCLP 2.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 103e4470-9152555? | GanaLicitaciones.cl