← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ajuar egreso alumnos tenida salida y blusa blanca CC 1100065012

Código 103e7eb0-9402091 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó alberto ivan | Confecciones ahumada spa

Monto adjudicado
CLP 88.230.870
Fecha de adjudicación
02-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

alberto ivan | Confecciones ahumada spa

RUT 763744671

Ganador

SOCIEDAD INDUMIL SPA | INDUMIL

RUT 770258669

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BLUSAS BLANCA VARÓN-DAMA, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA513 UnidadCLP 68.000
TENIDA DE SALIDA VARÓN-DAMA, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA513 UnidadCLP 103.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 103e7eb0-9402091? | GanaLicitaciones.cl