Resultado de licitación
PP 196-2025 SERVICIOS DE PRODUCCIÓN EXPO ARTESANIA
Código 103f606c-9625925 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó LATING PRODUCCIONES SPA | LatinG ProduccioneS
- Monto adjudicado
- CLP 87.250.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LATING PRODUCCIONES SPA | LatinG ProduccioneS
RUT 77807155K
PRODUCCIONES TODOEVENTO SPA | Todoevento
RUT 769330453
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PP 196-2025 SERVICIOS DE PRODUCCIÓN EXPO ARTESANIA 2026 | 1 Unidad | CLP 87.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.