Resultado de licitación
SEGUNDO LLAMADO PARA LA ADQUISICIÓN DE CAPACITACIÓN MÉTODO SINGAPUR” PARA EL LICEO AGRÍCOLA JOSÉ ABELARDO NÚÑEZ M.
Código 104090b6-9541334 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Corporación Free-way | Corporación Freeway
- Monto adjudicado
- CLP 9.160.000
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Corporación Free-way | Corporación Freeway
RUT 651597781
FUNDACIÓN EDUCACIONAL MÁSTER 7 | FUNDACIÓN EDUCACIONAL MÁSTER 7
RUT 650841263
Fundacion Sapiens | Fundación Sapiens
RUT 651746493
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUNDO LLAMADO PARA LA ADQUISICIÓN DE CAPACITACIÓN MÉTODO SINGAPUR”, PARA EL LICEO AGRÍCOLA JOSÉ ABELARDO NÚÑEZ M. | 1 Global | CLP 9.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.