Resultado de licitación
OBRAS DE CONTINUIDAD CENTRO DE JUSTICIA DE TEMUCO
Código 10419b7f-9408651 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Temuco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA BETEL SpA | Constructora Betel SpA
- Monto adjudicado
- CLP 19.980.625
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA BETEL SpA | Constructora Betel SpA
RUT 770507987
CONSTRUCTORA BLANCO SUR LIMITADA | CONSTRUCTORA BLANCO SUR LIMITADA
RUT 76272541K
Constructora Wörner S.A. | Constructora Worner S.A.
RUT 785688309
JOSÉ VICENTE RIVERA GUZMÁN | 14751865k
RUT 14751865K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Itimizado anexo 2 (ingresar subtotal neto) | 1 Global | CLP 19.980.625 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.