Resultado de licitación
ADQUISICION DE MOTOCICLETA E IMPLEMENTACIÓN DE PATRULLAJE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA
Código 10445ebf-9557930 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Jorge Andres | Zagreb
- Monto adjudicado
- CLP 7.590.320
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Jorge Andres | Zagreb
RUT 762026066
LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA
RUT 778088037
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MOTOTECH SPA | MOTOTECH
RUT 774280812
Ruy Barbosa y compañía limitada | Ruy Barbosa y compañía limitad - Casa Matriz
RUT 775306904
VICENTE MOTORES SPA | VMOTORES
RUT 770085691
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Motocicleta Multipropósito que incluya: implementación de patrullaje y servicio de instalación de gráfica adhesiva institucional, según Especificaciones Técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 7.590.320 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.