← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN Y MEJORAS OFICINA SEREMI MAGALLANES

Código 104590c1-9600266 · SUBSECRETARIA DE ENERGIA | SUBSECRETARIA DE ENERGIA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ELECTROMAG | ELECTROMAG

Monto adjudicado
CLP 11.000.000
Fecha de adjudicación
23-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ELECTROMAG | ELECTROMAG

RUT 762793172

Ganador

PURO CAMPO SPA | PURO CAMPO SPA

RUT 775160535

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
E1O2RT9 “Habilitación y mejoras para la oficina de la Secretaría Regional Ministerial de Energía de la región de Magallanes y la Antártica Chilena1 GlobalCLP 11.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 104590c1-9600266? | GanaLicitaciones.cl