← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SE REQUIERE EL SERVICIO DE REPOSICION DE ANTENAS TRONAL MARISCADERO Y RESGUARDO ENERGETICO PARA TODAS SUS TRONCALES, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA.

Código 104852a0-9605916 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Administración y Finanzas · Maule

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA EN INFORMATICA HORST BRUNO ROJAS FALTIN | HORSTMASTER

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
26-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA EN INFORMATICA HORST BRUNO ROJAS FALTIN | HORSTMASTER

RUT 760271497

Networks Chile EIRL | Networks Chile Ltda.

RUT 765369517

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE EL SERVICIO DE REPOSICION DE ANTENAS TRONAL MARISCADERO Y RESGUARDO ENERGETICO PARA TODAS SUS TRONCALES (Mariscadero, sector desalinizadora Curanipe y edificio Miguel Grau N°160 Curanipe), SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA.1 GlobalCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 104852a0-9605916? | GanaLicitaciones.cl