← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S24-23/DIDECO/UDEL/SERVICIO DE MANTENCION DE INMUEBLE BANDEJONES N°1-7 FERIA PINTO

Código 104941b5-9142675 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Marcelo Eduardo | Marcelo Eduardo

Monto adjudicado
CLP 2.810.750
Fecha de adjudicación
12-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Marcelo Eduardo | Marcelo Eduardo

RUT 769395784

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

RCD LIMITADA | RCD LIMITADA

RUT 764428587

Ganador

VÍCTOR RENÉ MUÑOZ GALLEGOS | VICTOR RENE MUÑOZ GALLEGOS

RUT 97294100

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION DE INMUEBLE BANDEJONES N°1-7 FERIA PINTO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 2.810.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 104941b5-9142675? | GanaLicitaciones.cl