← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción técnica bingo mayor y día del folclor

Código 104ae745-9414473 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | TURISMO Y CULTURA · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Pablo Andres | BPM EVENTOS SPA

Monto adjudicado
CLP 2.352.941
Fecha de adjudicación
26-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Pablo Andres | BPM EVENTOS SPA

RUT 76430926K

Ganador

PATRICIO ANDRÉS ASTORGA TAHORMINA | Pro-Dast

RUT 130267041

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción técnica bingo mayor y día del folclor1 GlobalCLP 2.352.941

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 104ae745-9414473? | GanaLicitaciones.cl