← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEREMI DE LOS RIOS REQUIERE ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA COLACIONES Y PAUSAS DE CAFÉ EN EL MARCO DE LA PROGRAMACIÓN ANUAL 2025 DEL PROGRAMA CENTROS DE CREACIÓN (CECREA) VALDIVIA

Código 104b442e-9522846 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo de la Cultura y Las Artes Región de Los Ríos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA SURPLUS SPA | SURPLUS

Monto adjudicado
CLP 4.950.900
Fecha de adjudicación
14-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA SURPLUS SPA | SURPLUS

RUT 777568663

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEREMI DE LOS RIOS REQUIERE ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA COLACIONES Y PAUSAS DE CAFÉ EN EL MARCO DE LA PROGRAMACIÓN ANUAL 2025 DEL PROGRAMA CENTROS DE CREACIÓN (CECREA) VALDIVIA, REGIÓN DE LOS RIOS.1 UnidadCLP 4.950.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 104b442e-9522846? | GanaLicitaciones.cl