← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION

Código 104ec883-9105795 · FUNDACION PARA EL DESARROLLO DE LA CULTURA Y LAS ARTES DE LA COMUNA DE | Fundación para el desarrollo de la Cultura y las Artes de la Comuna de Punta Arenas · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ESTANISLAO SLABOSZ DE LA TORRE E.I.R.L. | La Bodeguita

Monto adjudicado
CLP 14.390.000
Fecha de adjudicación
17-02-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL ESTANISLAO SLABOSZ DE LA TORRE E.I.R.L. | La Bodeguita

RUT 771630561

JAIME JAVIER ALMONACID VARGAS | Agencia Creativa Gestoo

RUT 92793222

NADIA ELIZABETH | LOJAN

RUT 765435188

Ganador

Victor Ernesto | VS PRODUCCIONES

RUT 768873372

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VER BASES1 UnidadCLP 14.390.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 104ec883-9105795? | GanaLicitaciones.cl