← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO PROCEDIMIENTOS CUTANEOS QUIRUGICOS DE BAJA COMPLEJIDAD (CX MENORES)

Código 105476f7-9665634 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó DNA MEDICAL SPA | DNA MEDICAL

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
04-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DNA MEDICAL SPA | DNA MEDICAL

RUT 769911502

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROCEDIMIENTO CUTANEO QUIRURGICO DE BAJA COMPLEJIDAD (CX MENOR)1 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 105476f7-9665634? | GanaLicitaciones.cl