← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DEMARCACION PARA FERIAS NAVIDEÑAS 2024

Código 10571e50-9465335 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMUNIDAD LICITACIONES CHILE DSD SPA | DSD

Monto adjudicado
CLP 5.879.522
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMUNIDAD LICITACIONES CHILE DSD SPA | DSD

RUT 777681087

Ganador

SCAMIEMI SPA | SME

RUT 78018468K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO PARA LA DEMARCACIÓN DE FERIAS NAVIDEÑAS, COMUNA DE LA PINTANA, SEGUN BASES ADJUNTAS1 GlobalCLP 5.879.522

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 10571e50-9465335? | GanaLicitaciones.cl