Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHICULO POLICIAL SW-406 DEL DEPARTAMENTO DE OPERACIONES DE LA ZONA ARAUCANIA CONTROL ORDEN PUBLICO.
Código 105790a1-9169173 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa
- Monto adjudicado
- CLP 5.151.975
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa
RUT 769082395
HOME GARAGE SPA | Home garage
RUT 77512041K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
TALLER MECANICO PYP SPA | PYP TALLER MECANICO
RUT 772936362
VÍCTOR LEONARDO GARCÍA RETAMAL | Victor Leonardo
RUT 9144240K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHICULO POLICIAL SW-406 DEL DEPARTAMENTO DE OPERACIONES DE LA ZONA ARAUCANIA CONTROL ORDEN PUBLICO. | 1 Unidad | CLP 5.151.975 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.