← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIOS DE AUXILIAR ESTAFETA

Código 10584ba8-9223335 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL 21 DE MAYO TALTAL | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL 21 DE MAYO TALTAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ANDREE GARDAY GHO | CRISTIAN ANDREE GARDAY GHO

Monto adjudicado
CLP 3.391.500
Fecha de adjudicación
22-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN ANDREE GARDAY GHO | CRISTIAN ANDREE GARDAY GHO

RUT 213114913

Ganador

Paola Nazira | Paola Nazira

RUT 768690790

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIOS DE AUXILIAR ESTAFETA1 UnidadCLP 3.391.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 10584ba8-9223335? | GanaLicitaciones.cl