← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO DE VENTANAS LABORATORIO DE IDIOMAS PABELLÓN RANCO

Código 10593c2c-9297012 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO MIGUEL RÍOS MARTÍNEZ | VIDRIERIA BELEN

Monto adjudicado
CLP 2.635.091
Fecha de adjudicación
26-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLAUDIO MIGUEL RÍOS MARTÍNEZ | VIDRIERIA BELEN

RUT 127502684

DAVID SEBASTIÁN VILCHES BERMÚDEZ | CONSTRUCCIONES MONTE TABOR

RUT 107856595

patricio esteban | CISA

RUT 765397731

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las presentes Especificaciones Técnicas se refieren al CAMBIO DE VENTANAS LABORATORIO DE IDIOMAS PABELLÓN RANCO en el Campus Chuyaca, Av. Fuchslocher 1305 Osorno aDJUNTAS1 UnidadCLP 2.635.091

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 10593c2c-9297012? | GanaLicitaciones.cl