Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE PERSONAL VISITAS DOMICILIARIAS
Código 10597be9-9144326 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE NANCAGUA | Hospital de Nancagua · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CARLOS FELIPE JEREZ VALLEJOS | Felipe
- Monto adjudicado
- CLP 2.400.000
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARLOS FELIPE JEREZ VALLEJOS | Felipe
RUT 151207359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIOS PARA MOVILIZACION DE EQUIPO DE ATENCIÓN Y LABORES VARIAS DURANTE JORNADA LABORAL. VALOR HORA $10.000.- | 240 Hora | CLP 10.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.