← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE FOTOCOPIADO PLOTEO DE PLANOS DIGITALIZACIÓN Y OTROS.

Código 105a5bb3-9594315 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Arquitectura - IX Región · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ADRIÁN FRANCISCO ULLOA HERNÁNDEZ | TotalPlot Temuco

Monto adjudicado
CLP 34.150
Fecha de adjudicación
13-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ADRIÁN FRANCISCO ULLOA HERNÁNDEZ | TotalPlot Temuco

RUT 163170477

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de fotocopiado, ploteo de planos, digitalización y otros1 UnidadCLP 34.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 105a5bb3-9594315? | GanaLicitaciones.cl