Resultado de licitación
SERVICIO DE VALORACIÓN GENERAL DE SALUD
Código 105b08d0-9356343 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAMILLAS CLINICAS SpA | CSC SpA
- Monto adjudicado
- CLP 14.000
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAMILLAS CLINICAS SpA | CSC SpA
RUT 768412863
SERVICIOS PROFESIONALES INNOVA PIE LIMITADA | InnovaPIE Limitada
RUT 765506026
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE VALORACIÓN GENERAL DE SALUD PARA ESTABLECIMIENTOS CON PROGRAMA DE INTEGRACIÓN ESCOLAR (PIE) Y ESCUELAS ESPECIALES DEL SERVICIO LOCAL | 1 Unidad | CLP 14.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.