← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACIÓN PÚBLICA E-662024 “CONTRATACIÓN DE SEGUROS CONTRA INCENDIO Y ADICIONALES DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES JARDINES VTF Y CONTENIDO OFICINAS D.A.E.M. DE PUERTO MONTT”

Código 105b0b56-9410189 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional Compañía de Seguros Generales S.A.

Monto adjudicado
CLP 148.521.682
Fecha de adjudicación
30-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional Compañía de Seguros Generales S.A.

RUT 945100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PÚBLICA E-66/2024 “CONTRATACIÓN DE SEGUROS CONTRA INCENDIO Y ADICIONALES DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES, JARDINES VTF Y CONTENIDO OFICINAS D.A.E.M. DE PUERTO MONTT”1 GlobalCLP 148.521.682

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 105b0b56-9410189? | GanaLicitaciones.cl