← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO LOCALES COMERCIALES Y CONCESIÓN BAÑOS TERMINAL DE BUSES

Código 106055b5-9196998 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó NOEMI ESTER MUNOZ ANCACURA | NOEMI ESTER MUNOZ ANCACURA

Monto adjudicado
CLP 100.000
Fecha de adjudicación
01-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NOEMI ESTER MUNOZ ANCACURA | NOEMI ESTER MUNOZ ANCACURA

RUT 201284724

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO LOCAL COMERCIAL N°2 (1.4 UTM.MIN.MENSUAL)1 UnidadCLP 100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 106055b5-9196998? | GanaLicitaciones.cl