Resultado de licitación
IMPLEMENTOS DE SEGURIDAD PARA EL CESFAM LOS VOLCAN - Readjudicada en Id 3921-88-R123
Código 10605bb8-9258160 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 8.100.000
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
DISCAM LTDA. | DISCAM LTDA.
RUT 762481081
FERRETERIA ELECTRICA Y CONSTRUCCIONES R Y D SPA | FERRETERIA ELECTRICA Y CONSTRUCCIONES R Y D SPA
RUT 76956411K
MACO SPA | MACO.SPA
RUT 77601267K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTOS DE SEGURIDADM, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 8.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.