Resultado de licitación
S69-2025 SALIDA PEDAGOGICA "DIVERSIFLORA DEL BOSQUE AL CLOROPASTO" PARA LICEO PABLO NERUDA CON FONDOS SEP ORD. 43
Código 1060b2c1-9518576 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SICCUM CAPACITACION | SICCUM CAPACITACION
- Monto adjudicado
- CLP 2.678.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SICCUM CAPACITACION | SICCUM CAPACITACION
RUT 764475321
SOUTH TRAVEL SPA | SOUTH TRAVEL
RUT 776167347
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SALIDA PEDAGOGICA "DIVERSIFLORA DEL BOSQUE AL CLOROPASTO" PARA LICEO PABLO NERUDA CON FONDOS SEP ORD. 43 | 1 Global | CLP 2.678.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.