← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S326/SEP ADQ. DE PIZARRAS INTERACTIVAS PARA ESCUELA MILLARAY ORD N°87

Código 10612ee4-9377978 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EDUTECH SPA | EDUTECH

Monto adjudicado
CLP 5.330.168
Fecha de adjudicación
17-09-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

EDUTECH SPA | EDUTECH

RUT 76567316K

INSPIRA IT CONSULTING SPA | INSPIRA IT CONSULTING

RUT 77184989K

MAITSAN SOLUCIONES SPA | MASTERCLASS

RUT 764679776

Ganador

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

Pablo Andrés | PRINTER LEASE LTDA.

RUT 76758072K

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

STEAM GAMES SPA | STEAM GAMES SPA

RUT 772890230

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S326/SEP ADQ. DE PIZARRAS INTERACTIVAS PARA ESCUELA MILLARAY ORD N°871 GlobalCLP 5.330.168

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 10612ee4-9377978? | GanaLicitaciones.cl