Resultado de licitación
SERVICIO REPOSICIÓN E INSTALACIÓN VIDRIOS EN LICEO TÉCNICO B-63
Código 10627bf1-9176289 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción
- Monto adjudicado
- CLP 3.361.518
- Fecha de adjudicación
- 20-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción
RUT 772390041
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO REPOSICIÓN E INSTALACIÓN VIDRIOS EN LICEO TÉCNICO B-63 | 1 Unidad | CLP 3.361.518 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.