← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DISTRIB AGUA POTABLE DPP PUNILLA 2025

Código 106424ce-9532219 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PUNILLA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PUNILLA · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Leonel | Leonel

Monto adjudicado
CLP 409.914.000
Fecha de adjudicación
19-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Leonel | Leonel

RUT 766108881

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIO DE DISTRIBUCIÓN DE AGUA POTABLE MEDIANTE CAMIONES ALJIBE PARA EL CONSUMO HUMANO EN LA COMUNA DE COIHUECO LA PROVINCIA DE PUNILLA, REGIÓN DE ÑUBLE PARA EL SEGUNDO SEMESTRE DE 2025, MESES DE JULIO A DICIEMBRE”1 UnidadCLP 94.789.200
CONTRATACIÓN SERVICIO DE DISTRIBUCIÓN DE AGUA POTABLE MEDIANTE CAMIONES ALJIBE PARA EL CONSUMO HUMANO EN LA COMUNA DE SAN NICOLAS LA PROVINCIA DE PUNILLA, REGIÓN DE ÑUBLE PARA EL SEGUNDO SEMESTRE DE 2025, MESES DE JULIO A DICIEMBRE”1 UnidadCLP 54.453.600
CONTRATACIÓN SERVICIO DE DISTRIBUCIÓN DE AGUA POTABLE MEDIANTE CAMIONES ALJIBE PARA EL CONSUMO HUMANO EN LA COMUNAS DE SAN FABIAN Y ÑIQUEN DE LA PROVINCIA DE PUNILLA, REGIÓN DE ÑUBLE PARA EL SEGUNDO SEMESTRE DE 2025, MESES DE JULIO A DICIEMBRE”1 UnidadCLP 52.941.000
CONTRATACIÓN SERVICIO DE DISTRIBUCIÓN DE AGUA POTABLE MEDIANTE CAMIONES ALJIBE PARA EL CONSUMO HUMANO EN LA COMUNA DE SAN CARLOS CARRETERA ORIENTE LA PROVINCIA DE PUNILLA, REGIÓN DE ÑUBLE PARA EL SEGUNDO SEMESTRE DE 2025, MESES DE JULIO A DICIEMBRE”1 UnidadCLP 94.789.200
CONTRATACIÓN SERVICIO DE DISTRIBUCIÓN DE AGUA POTABLE MEDIANTE CAMIONES ALJIBE PARA EL CONSUMO HUMANO EN LA COMUNA DE SAN CARLOS (SECANO NORTE-SUR)PROVINCIA DE PUNILLA, REGIÓN DE ÑUBLE PARA EL SEGUNDO SEMESTRE DE 2025, MESES DE JULIO A DICIEMBRE”1 UnidadCLP 112.941.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 106424ce-9532219? | GanaLicitaciones.cl