← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SMAPA 39248 OPERACIONES; SISTEMA DOSIFICACION DE FLUOR, PLANTA CIUDAD SATELITE

Código 1067f99b-9339694 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CPC INDUSTRIAL LTDA. | CPC INDUSTRIAL LTDA.

Monto adjudicado
CLP 5.030.940
Fecha de adjudicación
16-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CPC INDUSTRIAL LTDA. | CPC INDUSTRIAL LTDA.

RUT 762885581

Ganador

Mantengineer SPA | Mantengineer SPA

RUT 765061520

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
2 BOMBAS DOSIFICADORAS/ 1 MANOMETRO/ 1 COLUMNA DE CALIBRACION/ 1 MODULO DE INSTALACION/ 1 TABLERO DE FUERZA Y CONTROL/ 1 MONTAJE DE SISTEMA DE DOSIFICACION. ( SE ADJUNTA SOLICITUD DE PEDIDO CON REQUERIMIENTOS TECNICOS)1 UnidadCLP 5.030.940

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1067f99b-9339694? | GanaLicitaciones.cl