← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICENCIA DE SOFTWARE MESA DE AYUDA ITSM FRESHSERVICE PARA EL SERVICIO NACIONAL DE TURISMO POR 3 AÑOS

Código 10697622-9506969 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Servicio Nacional de Turismo - Sernatur · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD ZEN LIMITADA | Zen Ltda.

Monto adjudicado
CLP 28.358.535
Fecha de adjudicación
14-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD ZEN LIMITADA | Zen Ltda.

RUT 779138607

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICENCIA DE SOFTWARE MESA DE AYUDA ITSM PARA EL SERVICIO NACIONAL DE TURISMO POR 3 AÑOS1 UnidadCLP 28.358.535

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 10697622-9506969? | GanaLicitaciones.cl