Resultado de licitación
MEJORAMIENTO EDIFICIO CONSISTORIAL Y REPOSICION SSHH MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT
Código 106a21ca-9379286 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | MUNICIPALIDAD · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FÉLIX ANDRÉS ESPINOZA SANDOVAL | Felix Ezpinoza
- Monto adjudicado
- CLP 41.994.250
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FÉLIX ANDRÉS ESPINOZA SANDOVAL | Felix Ezpinoza
RUT 144987012
patricio andres | patricio andres
RUT 765218012
VÍCTOR HUGO OSORIO PIZARRO | MOVITERRAEXPRESS
RUT 141429299
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO EDIFICIO CONSISTORIAL Y REPOSICION SSHH MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | 1 Unidad | CLP 41.994.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.